Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-07-2014, 01:23

Резина и диски

Лада Ларгус получит новые покрышки

Лада Ларгус получит новые покрышкиЛада Ларгус получит новые покрышки

Автомобильная компания АвтоВАЗ старается привлекать новых клиентов, модернизируя и улучшая выпускаемую продукцию. Внедряя новшества, производитель стремится сделать их максимально хорошими, и к тому же, при этом, сильно не увеличивая стоимость готового продукта. Последнее инновационное решение касается универсала Лада Ларгус. Напомним, что выпуск этого автомобиля был налажен на заводе в Тольятти в позапрошлом году. Новинка строится на шасси, предоставленном концерном Renault-Nissan.
 
Теперь новые модели, которые будут сходить с конвейера, производители оборудуют новой резиной. Это будут покрышки KAMA EURO-236. Выбор на эту резину пал не случайно, дело в том, что покрышки отличаются великолепным качеством, отчего пользуются высоким спросом на рынке.
 
Но это будет касаться только новых машин, старые же универсалы Лада Ларгус придется переобувать самостоятельно. На недавних испытаниях покрышки KAMA EURO-236 смогли перещеголять многих именитых производителей шин. В частности, они признаны самыми прочными среди остальных конкурентов. Они единственные выдержали лобовой удар о бордюр при скорости в семьдесят километров в час.
 
Протектор KAMA EURO-236 состоит из четырех продольных канавок, которые располагаются в центральной части колеса. Рисунок продолжен и на боковинах колес, что значительно снижает вероятность аквапланирования. Кроме того, заметно снижен шум от езды благодаря правильному расположению блоков на протекторе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту