Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-07-2014, 03:23

Новости

Новый Volkswagen Passat станет еще лучше

 Новый Volkswagen Passat станет еще лучшеНовый Volkswagen Passat станет еще лучше
 
Компания Volkswagen рассекретила информацию об очередном поколении седана Passat, ставшего уже восьмым по счету. Машина станет немного более компактной, легкой, но при этом более оснащенной. Одновременно впервые будет доступен Volkswagen Passat с гибридной силовой установкой.
 
Производитель остается верным своей традиции унификации производства. Так, основой для седана служит модульная платформа MQB, применяемая на большинстве автомобилей всех автокомпаний концерна. Тот же диагностический кабель vag com является универсальным. Аналогичная ситуация с трансмиссиями DSG, двигателями и другими агрегатами и запасными частями.
 
Несмотря на сохранение размеров, машина получила на 79мм увеличенную колесную базу, что положительно сказалось на вместительности салона. Чуть-чуть увеличилась и вместительность багажника (+21 литр). При этом общая масса автомобиля снизилась до 1312 кг, потеряв почти сотню килограммов.
 
Машина получит широкую гамму силовых агрегатов. Только бензиновых моторов в линейке представлено пять вариантов. Дополняется все это четырьмя дизелями и одной гибридной силовой установкой. В результате покупатели могут выбрать один из десятка моторов, обладающих мощностью от 120 до 280 лошадиных сил. Трансмиссии предложены механические или роботизированные.
 
Значительно улучшилось и техническое оснащение авто. Оптика стала полностью светодиодной. Появилась система кругового обзора, автоматическая парковочная система и многое другое. В качестве опции предлагается интеллектуальный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков и разметки, а также автоматической остановки перед пешеходами.
 
Цена авто начинается от 26 тысяч евро.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту