Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-07-2014, 02:40

Техника

Компания Kalmar запустила производство новых вилочных погрузчиков

Компания Kalmar запустила производство новых вилочных погрузчиковКомпания Kalmar запустила производство новых вилочных погрузчиков

Компания Kalmar сообщила, что началось серийное производство новых экологичных вилочных электропогрузчиков проекта ECG50-90. Впервые они были представлены в конце мая на выставке в Германии.

Каждый электропогрузчик из новой серии безопасен, не засоряет окружающую среду и экономичен. До выпуска новой серии, все электропогрузчики компании предназначались только для работы с легкими грузами. Но теперь для покупателей будут доступны модели с грузоподъемностью до 9 тонн, оснащенные электродвигателем.

Томас Мальборг, вице-президент производителя, рассказал, что эксплуатационные расходы элекропогрузчика на 75% меньше, чем затраты на содержание обычных погрузчиков, работающих на тяжелом топливе.

Для компании Kalmar новый электропогрузчик является не первой моделью, работающей от электричества. Но в сравнении с предыдущей серией, новинке требуется на 15% меньше энергии. К тому же, она работает тихо и может применяться для погрузки любой продукции, в том числе продуктов питания, напитков и т.д.

Для повышения безопасности окружающих людей, производитель обеспечил новые электропогрузчики специальным проектором, который создает на полу ярко синие линии. Это поможет окружающим раньше заметить работающую технику, что снизит вероятность несчастного случая.

Также компания отправила в продажу новую модель, работающую на дизельном топливе. Автопогрузчик проекта DCG140-6 Big Wheel имеет большую мощность и может работать в условиях, где нужен высокий клиренс. А большие шины прекрасно смогут передвигаться по грязи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту