Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-07-2014, 14:27

Информация

Стала известна стоимость автомобиля Datsun On-DO

Стала известна стоимость автомобиля Datsun On-DOСтала известна стоимость автомобиля Datsun On-DO

Автомобильная компания Datsun опубликовала цены на первую модель On-DO, которая разработана специально для российского рынка. Невероятно, что импортные автомобили могут быть дешевле отечественных, и Datsun On-DO яркое тому подтверждение. Стоимость данного седана в России начинается с отметки в триста двадцать девять тысяч рублей. Лада Приора стоит на сорок шесть с половиной тысяч дороже.
 
Седан Datsun On-DO можно будет приобрести в трех различных комплектациях, которые будут отличаться и по оснащению, и по цене. В моторную гамму автомобиля входят два бензиновых двигателя с отдачей восемьдесят две и восемьдесят семь лошадиных сил. Оба мотора идут в комплекте с механической 5-ступенчатой коробкой переключения скоростей. Автоматической коробки в автомобиле не будет, даже за дополнительную плату.
 
В базовое оснащение седана Datsun On-DO входит ABS, усилитель экстренного торможения, подушка безопасности водителя и система автоматического распределения тормозных усилий. С такими параметрами выкуп автомобилей срочно будет производиться без малейших трудностей, машину с удовольствием возьмут в специализированных сервисах.
 
Помимо перечисленных удобств, в автомобиле будут устанавливать электрический усилитель руля, подогрев передних сидений и многое другое. Уже сейчас названы пятнадцать городов, где будут открыты фирменные дилерские центры компании Datsun. Но не стоит переживать, ведь пятнадцать городов – это не предел. К 2015-2016 годам дилерских центров будет более сотни, а сеть покроет всю территорию нашей страны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту