Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

8-07-2014, 22:09

Новости

Внедорожная версия Volkswagen Beetle появится через два года

Внедорожная версия Volkswagen Beetle появится через два годаВнедорожная версия Volkswagen Beetle появится через два года

Еще недавно вседорожная версия автомобиля Volkswagen Beetle была представлена в качестве концепта. Но теперь появились сведения, что новинка в скором будущем встанет на конвейер. Если верить слухам, исходящим от известного британского автомобильного журнала, то данная модификация "Жука" появится в начале 2016 года.
 
Новинка будет предлагаться в двух видах кузова – хэтчбек и кабриолет. Мотор будет приводить в движение передний мост. Новинка будет стоить двадцать две с половиной тысячи евро. Это почти на три тысячи дороже, чем стандартная модификация автомобиля. Напомним, что концепт Volkswagen Beetle Dune был представлен в январе текущего года на автосалоне в Детройте. Данная модификация получила более высокую посадку, клиренс вырос на пять сантиметров. Также расширилось расстояние между колесами, оно увеличилось на двадцать девять миллиметров.
 
Под капотом автомобиля Volkswagen Beetle будут ставить усиленные турбинами моторы. В базовой комплектации будет доступен двигатель с отдачей в двести десять лошадиных сил. Он комплектуется совместно с роботизированной 6-ступенчатой трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.
 
С такими параметрами автомобиль Volkswagen Beetle сможет набирать скорость в сто километров в час примерно за семь с третью секунд. А его максимальная скорость достигнет показателя в двести двадцать пять километров в час. Производители утверждают, что данная модификация может получить звание "Самого быстрого Жука" за всю историю существования модели.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту