Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

4-07-2014, 02:34

Новости

Компания Ford представила новый кроссовер

 Компания Ford представила новый кроссоверКомпания Ford представила новый кроссовер

В сети появилась первая официальная информация о серийном автомобиле Edge от компании Ford. Планируется, что кроссовер можно будет приобрести более чем в ста странах по всему миру, также, как и Экоспорт.

Обновленный Ford Edge получил среднеразмерную платформу автопроизводителя. В результате увеличилось расстояние на 2,5 сантиметра между колесными осями, а место для ног увеличилось на 4,8 сантиметра и 2,5 сантиметра для передних и задних пассажиров соответственно. Увеличился и объем багажного отделения. Теперь при поднятых спинках заднего ряда сидений объем багажника составляет 1110 литров, а при сложенных 2078.

Впечатляет количество современных технологических решений: система адаптивного рулевого управления, передняя видеокамера, дополнительная подушка безопасности для ног переднего пассажира, надувные ремни безопасности и многое другое. Помимо этого в новом Ford Edge установлены системы, способные распознавать дорожные знаки, предупреждать фронтальные столкновения, следить за мертвыми зонами и за рядностью движения. За дополнительную плату можно оснастить сидения вентиляцией и подогревом, установить мультимедийный комплекс с большим дисплеем размером 8 дюймов.

На европейском рынке автомобиль будет предлагаться с двигателями объемами 2.0 литра (245 л.с.) и 2.7 литра (300 л.с.) из семейства EcoBoost. Будет доступна и более мощная версия силовой установки объемом 3,5 литра. Другой информации о ней пока нет. В пару к двигателям будет устанавливаться 6-ступенчатая АКПП.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту