Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

4-07-2014, 02:08

Новости

Volkswagen Amarok получил новую версию

 Volkswagen Amarok получил новую версиюVolkswagen Amarok получил новую версию
 
Немецкая компания Volkswagen представила новую премиальную версию своего единственного пикапа Volkswagen Amarok Ultimate. Производитель отмечает, что автомобиль создан для тех, кто не удовлетворен степенью роскоши и комфортабельности традиционного пикапа.
 
Внешность автомобиля отличается использованием хромированной радиаторной решетки подножек и дуг безопасности, зеркал бокового обзора серебристого цвета, новых колесных дисков размером 19 дюймов, тонировкой задних фар и применением номерной подсветки с использованием светодиодов. Кроме того, машина получила новую переднюю оптику с двойным ксеноном и светодиодными секциями ходовых огней. Подобная оптика устанавливается и на другие комплектации авто, но только за дополнительную плату. Вариантов окраски у пикапа данной модели будет шесть: белый, серебристый, серый, голубой, коричневый и черный.
 
Изменений в салоне не так много. Появились новые чехлы на сиденьях из алькантары, система спутниковой навигации, камера заднего вида и заводская сигнализация с подогревом сидений водителя и переднего пассажира.
 
Что касается, силового агрегата, то машина получила стандартный 2,0-литровый дизельный двигатель мощностью 140 или 180 лошадиных сил. Представленный на концептуальном пикапе 3,0-литровый дизель до серийных образцов еще не добрался. Соответственно не изменились и динамические характеристики. А вот купить прицеп к такому красавцу просто так не получится, требуется что-то соответствующее облику тягача.
 
Отметим, что на немецком рынке модель предложат покупателям по цене 41 тысячу 376 евро.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту