Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Состав полиролей

Состав полиролейСостав полиролей

Новый автомобиль всегда выглядит красиво, а кузов приятно сияет под солнечными лучами. Но со временем краска тускнеет и трескается, и машина теряет свою привлекательность. Но сейчас можно вернуть поверхности авто тот вид, который был в момент покидания им автосалона. Сделать это можно с помощью специальных полиролей, которые не только возвращают машине первоначальный вид, но и защищают ее от вредных воздействий. Сейчас существует большой выбор средств для ухода за транспортными средствами. Достаточно просмотреть широкий ассортимент продукции компании Turtle Wax, чтобы убедится в этом. На сайте фирмы можно найти адреса магазинов, в которых можно купить полироль для автомобиля высокого качества.

Большинство полиролей содержат в своем составе воски и силиконовые смолы. Помимо этого, в них содержатся пигменты и красители, которые помогают восстановить цвет краски автомобиля. В магазинах продавцы предлагают купить полироль разного вида. Она может быть кремообразной, жидкой или твердой. 

Удобнее всего использовать жидкие средства, но они быстро заканчиваются и получаются не экономичными. С их помощью не получится нанести толстый слой средства на поверхность кузова, соответственно, серьезные повреждения краски могут остаться. Но если выбрать жидкую полироль с силиконом в составе, то она сможет справиться с серьезными проблемами. Компания Turtle Wax предлагает большой выбор такого вида полиролей, которые обеспечивают непревзойдённый блеск и защиту кузова.

С аэрозольными полиролями ситуация такая же. Их удобно использовать, но без высокой концентрации силикона в составе, добиться волшебного результата не получится. Поэтому следует внимательно изучать составы средств перед покупкой.

Пасты и твердые полироли самые лучшие по свойствам. С их помощью можно достичь идеального результата. Например, Полироль-паста ICE от компании Turtle Wax, сделает поверхность кузова гладкой. За счет этого грязь и вода будет сама уходить с кузова, а сам автомобиль долгое время будет оставаться блестящим и защищенным. К тому же это средство подойдет для любого типа и цвета покрытия.

Оптимальным вариантом автолюбители считают кремообразные полироли. Кроме всех свойств, которые присутствуют в твердых средствах, их легко использовать. Например, крем-воск "Защита и блеск" от Turtle Wax имеет большой спрос среди автовладельцев за счет высокого качества и простоты применения. Обработанный таким средством автомобиль отталкивает кислоту, содержащуюся в дождевых каплях, птичий помет, соль и другие вещества.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту