Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-06-2014, 14:22

Информация

BMW объявил цены на кроссовер X3

 BMW объявил цены на кроссовер X3 BMW объявил цены на кроссовер X3

На Женевском автомобильном салоне, который проходил в марте текущего года, был представлен кроссовер BMW X3 нового поколения. В скором времени стартуют продажи данного автомобиля, потому компания решила озвучить цены на него. В России новинка будет стоить от 2,1 до 2,75 миллиона рублей. Примечательно, что на территории страны будут продаваться автомобили, как американской сборки, так и произведенные на российском заводе "Автотор".
 
Линейка моторов состоит из нескольких вариантов бензиновых и дизельных двигателей. Двухлитровые моторы имеют отдачу сто восемьдесят четыре и сто девяносто лошадиных сил. Самый мощный мотор в линейке – это дизельный агрегат объемом три тысячи кубических сантиметров. В европейских странах этот мотор выдает триста шесть лошадиных сил. А для России его немного дефорсировали. Мощность снижена до отметки в двести сорок девять лошадок.
 
Приобретая автомобиль в фирменном дилерском центре, водитель получает гарантию на него. В период гарантийного обслуживания все сервисные работы производятся бесплатно, в том числе и замена фильтра mann. В базовое оснащение кроссовера BMW X3 входит функция старт-стоп, ксеноновые фары головного света, противоугонная система со спутниковой навигацией, климат-контроль и задний парктроник.
 
Автомобиль комплектуется на выбор покупателя семнадцатидюймовыми или восемнадцатидюймовыми колесными дисками, обутыми в покрышки Runflat. Основным конкурентом нового кроссовера на российском рынке является немецкий агрегат Mercedes-Benz GLK. Он стоит от 1,98 миллиона рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту