Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-06-2014, 01:58

Новости

Встречаем Peugeot 508

Встречаем Peugeot 508Встречаем Peugeot 508

В августе нынешнего года Московский автосалон станет местом презентации нового французского седана Peugeot 508. Глядя на этот стильный, вместительный и комфортабельный автомобиль думаешь, что именно такую машину ты хочешь видеть, заказывая такси межгород Новосибирск.

Машина выполнена в соответствии с корпоративной стилистикой, и отличается основательностью очертаний и выраженной серьезностью облика. Автомобиль получил множество современных элементов, таких как полностью светодиодная оптика, проекционный дисплей на лобовом стекле, и мультимедиа с сенсорным управлением, позволившая сократить количество клавиш на центральной консоли.

Передовое техническое оснащение может включать в себя систему раздельного четырехзонного климат контроля, камеру заднего вида, систему мониторинга мертвых пространств, автоматическое переключение режимов света и так далее.

Мультимедийная система Peugeot 508 позволяет водителю при необходимости через интернет получить всю необходимую дорожную информацию, в том числе от сервисов TripAdvisor и Michelin Guide.

Изменений в шасси не произошло, как и раньше используется доработанная база от Peugeot 407, используемая и на Citroen C5. При этом для различных комплектаций подвеска будет отличаться степенью «продвинутости».

В набор силовых агрегатов войдет три двигателя. Бензиновый мотор мощностью 165 лошадиных сил обладает объемом 1,6 литра, а 150- и 180-сильные дизели обладают объемом 2,0 литра. Доступные трансмиссии будут представлены шестискоростными МКПП и АКПП.

В продаже модель появится в сентябре-октябре.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту