Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

19-06-2014, 02:38

Техника

Почему продажу грузовиков Iveco оценили по достоинству десятки тысяч покупателей?

Какие итальянские автомобили вы знаете? Пожалуй, каждый из нас может насчитать лишь несколько транспортных средств. С Италией у нас ассоциируются великие имена Адриано Челентано, Джованни Боккаччо, а вот что касается машин… Ну, само собой, Fiat. Преимущественно это легковые автомобили, славящиеся своим своеобразным дизайном. Если же говорить о потомках Fiat, то можно вспомнить грузовики Iveco. Важно отметить, что продажа грузовиков Iveco пользуется огромным спросом на рынке автомобильной техники.


Немного об истории. Концерн Iveco был создан в 1975 году. На сегодняшний день в компании работает около 32000 сотрудников. Производство осуществляется в 43 предприятиях в 18 странах по всему миру. В 2006 году было создано более 200 грузовых автомобилей, а также специальных автобусов.


Распространенность и популярность грузовых авто от компании Iveco послужила стимулом для открытия предприятий по продаже данного вида транспорта. И не зря, ведь каждый потенциальный покупатель по-настоящему приобретает тот товар, который соответствует самому высокому качеству и максимально низким ценам. За счет чего достигнуто подобное соотношение? В производстве грузового транспорта Iveco применяются современные технологии качества контроля, поэтому данные автомобили на порядок выше отечественных в смысле долговечности и качества.


Модельный ряд. Большой популярностью пользуются седельные тягачи Ивеко Стралис, которые начали выпускаться в 2002 году. Чуть позже данное транспортное средство было отмечено наградой «Грузовик года». Спустя 10 лет модель была удостоена еще одной премии «Грузовик года 2013». Ивеко Стралис имеет несколько десятков различных модификаций. К примеру, Стралис АТ оснащен кабиной со спальным местом, а вот Стралис АД спального места не имеет. Хотя и та и другая модификация удовлетворяет всем требованиям потребителей. Модификация Стралис АС оснащена кабиной в люксовом исполнении, что позволяет сочетать роскошь и комфорт одновременно.


Большой популярностью пользуются и модели Iveco, оснащенные двигателем Курсор, который отвечает нормам Евро-5. Транспортные средства укомплектованы современными коробками передач. По желанию заказчика автомобили могут оснащаться механическими, полуавтоматическими и автоматическими коробками передач.


Если посмотреть на статистику, продажа грузовиков – услуга достаточно востребованная, поэтому если вы еще не решились с выбором производителя грузовых авто, то стоит задуматься о приобретении транспортного средства от компании Iveco. Следует учитывать и тот факт, что покупку вы оформите быстро, качественно и, главное, не привлекая дополнительные ресурсы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту