Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-06-2014, 14:18

Новости

Начались продажи обновленного семейства Kia Rio

 Начались продажи обновленного семейства Kia RioНачались продажи обновленного семейства Kia Rio

В России стартовали продажи обновленного корейского автомобиля Kia Rio. Семейство, в котором имеются седаны и хэтчбеки, получило ряд значимых изменений, благодаря которым, популярность марки должна возрасти еще больше. Раньше топовый вариант мотора, который имеет объем 1600 кубических сантиметров, комплектовался более слабыми трансмиссиями. Это могла быть либо автоматическая коробка скоростей с четырьмя диапазонами, либо пятиступенчатая механика.
 
Теперь мотор, который имеет сто двадцать три лошадиные силы, продается с автоматической или механической трансмиссией, у которых число ступеней одинаковое и равно шести. Но старые коробки скоростей не уйдут с рынка никуда, ими будут комплектовать машины с более слабыми силовыми агрегатами. Например, версия с 1,4-литровым мотором получит старые трансмиссии без возможности купить 6-ступенчатые агрегаты.
 
Новое поколение семейства Kia Rio по словам http://carmaster.com.ua/, получит два новых цвета кузова. Это будут оттенки "Кофейно-коричневый" и "Ослепительно синий". Эти оттенки можно будет заказывать опционально, так же как и трансмиссии с моторами. Цена самой дешевой комплектации нового автомобиля составляет пятьсот десять тысяч рублей. А самая дорогая версия Kia Rio будет стоить семьсот тысяч.
 
В базовое оснащение автомобиля входит ABS, передние подушки безопасности, подогреваемые и регулируемые зеркала. Также здесь будет установлен кондиционер и подготовлено место для монтажа четырех колонок стереосистемы. Автомобиль Kia Rio конкурирует на рынке с Hyundai Solaris.
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту