Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-06-2014, 12:35

Новости

Началось действие специального предложения при покупке автомобилей Skoda Rapid и Skoda Octavia в кузовах лифтбек

Началось действие специального предложения при покупке автомобилей Skoda Rapid и  Skoda Octavia в кузовах лифтбекНачалось действие специального предложения при покупке автомобилей Skoda Rapid и  Skoda Octavia в кузовах лифтбек

Компания Skoda объявила о начале действия выгодного предложения, которое распространяется на приобретение в кредит двух автомобилей: Skoda Rapid в кузове лифтбэк и Skoda Octavia в кузове такого же типа. При покупке этих автомобилей можно оформить кредит с низкой процентной ставкой от 5,9% годовых. Акция будет действовать в период с 1 июня 2014 года по 30 сентября этого же года.

При приобретении любой из данных моделей денежные средства будет предоставлять компания ООО «Фольксваген Банк РУС». В рамках акции можно оформить кредит на сумму от 120 тысяч рублей до 4 миллионов. Но заемная сумма не должна превышать 85% от цены покупаемой машины. Причем часть заемных средств может пойти на оплату КАСКО.

Кредит может быть предоставлен на срок от одного года до трех лет. Первоначальный взнос по условиям акции должен быть не менее 40 % от цены покупки. Минимальная процентная ставка предоставляется в случае, если кредит оформляется на 12 месяцев. В случае более длительного срока, она будет увеличиваться (до 2-х лет – 7,9% годовых, до 3-х лет – 9,9% годовых). ПТС автомобиля остается у кредитной организации, как залог и гарантия выплаты.

Компания Skoda специальные предложения публикует в интернете, поэтому узнать более подробную информацию, и существуют ли другие выгодные предложения, можно на официальном интернет-ресурсе компании.

Приобретая автомобиль в кредит, необходимо страховать машину от угона, утраты и ущерба на срок не менее одного года. Такие требования выставляют все банки, выдающие кредиты под залог автомобиля.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту