Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

10-06-2014, 02:35

Техника

Погрузчики VOLVO

Погрузчики VOLVOКорпорация  Volvo досрочно завершила обновление гаммы многопрофильных погрузчиков. Вышли такие модели как L60F, L70F и L90F, и они стали завершающими, так как этап создания 11 моделей совершенной техники завершился.


Погрузчики моделей Volvo L60F -  L70F - L90F созданы специально для условий средней и тяжелой обстановки.  Эти модели обрели практически все новые формы кабины, двигателя и трансмиссии. Но абсолютно все новые погрузчики обрели мощь, производительность, повышенный срок эксплуатации. Не остались без внимания комфорт и безопасность во всех моделях, так как работа все же предполагает опасные условия.


Вообще, компания Volvo стала первой говорить об универсальной технике, в частности о погрузчике, что собственно и воплотила в новых моделях. Одни из главных особенностей этих моделей  -это гибкая маневренность в неудобной местности, а также быстрая смена навесного оборудования, что делает модели просто значительнее в плане эксплуатации в различных рабочих моментах. Таким «зверям» проще и перемещать грунт и камни, погружать сыпучие объекты. Любой заказчик может подобрать технику под свои задачи, зависит от степени работ соответственно, и весь спектр представлен в линейке.


Компания спецтехника. Превосходство.


F – серия почти по всем показателям превосходит серию- E, которые последние годы держали топовые позиции по спросу в данном сегменте. Рассмотрим три новинки в модельном ряде -  начнем с того, что мощность движка  выросла на 6-13 %, по сравнению с прошлым модельным рядом, а крутящий момент на все 15 % - это просто прыжок в развитии такой техники, и всего за один модельный ряд.  Благодаря новым схемам работы двигателя, теперь техника работает гораздо дольше по времени и более использует экономичный режим. То есть механизм построен так, что при простое техники в работающем состоянии двигатель включает специальную систему выхлопа и работы, что позволяет сократить не только выбросы, но и затраты на топливо.


Все эти модификации, конечно, как мы понимаем, направлены на производительность. То есть чем глубже копнет ковш, чем больше сможет вытащить погрузчик, тем больше работы он сделает за определенный промежуток времени. Это все понимают и знают, как важен этот параметр.


Также экономией топлива служит новая трансмиссия. В ней применили маслонаполненное сцепление, это сделало работу с передачами плавной. Техника не создает дергающие моменты, а оператор более сосредоточен на выполнении работы. Скорость движения погрузчика так же выросла, на целых 25 %. Все технологии создавались внутри самой компании, поэтому ставка была на все основные виды важных особенностей.


Продажа спецтехники сайты


Завод коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС»

 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту