Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

9-06-2014, 00:29

Новости

Встречаем обновленный KIA RIO

Встречаем обновленный KIA RIOВстречаем обновленный KIA RIO
 
Корейская компания KIA с начала июня начала продажи через свою дилерскую сеть в России обновленных седанов и хэтчбеков KIA RIO. На сегодняшний день это один из наиболее востребованных автомобилей на российском рынке, и появление улучшенной версии сделает спрос еще более значительным.
 
Изменений в конструкцию оказалось внесено немного, но они оказались существенными. Покупатели теперь имеют возможность выбирать между большим количеством цветов за счет добавления кофейного и «ослепительно синего».
 
Главным же новшеством стало использование новых трансмиссий. Для базового двигателя объемом 1,4 литра и мощностью 107 лошадиных сил изменений не предусмотрено, а вот для 1,6-литрового 123-лошадиного агрегата предназначается механическая или автоматическая коробка передач с шестью диапазонами. На фоне предыдущих КПП (особенно четырехступенчатого «автомата»), новые трансмиссии повысили плавность хода, динамические характеристики и топливную экономичность авто.
 
Внешность авто сохранила свой привлекательный облик. Массивная задняя часть кузова, выразительная радиаторная решетка и оптика остались без изменений. Уже в начальной комплектации предлагается кондиционер, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, пара подушек безопасности, ABS и многое другое.
Модернизация авто сказалась на стоимости KIA RIO. Теперь обновленную версию с двигателем объемом 1,6 литра можно купить минимум за 586 тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту