Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

8-06-2014, 21:37

Новости

Ожидается выход компактного кроссовера на базе концепта Renault Kwid

Ожидается выход компактного кроссовера на базе концепта Renault KwidОжидается выход компактного кроссовера на базе концепта Renault Kwid

Автомобильный концерн Renault собирается выпустить новый компактный кроссовер, используя в качестве прототипа концепт под названием Kwid. Напомним, что этот автомобиль был показан в феврале текущего года на автомобильном салоне в Нью-Дели. Новинка должна занять место в линейке на одну ступень ниже кроссовера Captur.

Напомним, на выставке концептуальный автомобиль Renault Kwid был представлен с турбированным мотором объемом 1200 кубических сантиметров. Мощность и другие параметры силового агрегата не сообщаются, скорее всего, это будет известно ближе к 2016 году, когда модель встанет на сборочный конвейер. Двигатель работает в паре с коробкой скоростей EDC. Примечательно, что данный концепт может быть полностью электрическим, так как в кузове для него установлен порт для зарядки. А еще здесь имеется подготовка для установки аккумуляторов.

Автомобиль будет отлично покупаться российскими водителями, так как запчасти Рено в Москве легко достать, и они имеют достаточно приемлемую цену. Серийная версия Renault Kwid получит длину три метра и шестьдесят сантиметров. Также есть вероятность, что серийная модификация обзаведется новыми моторами объемом девятьсот кубических сантиметров.

Такие же моторы устанавливаются на хэтчбек Twingo нового поколения. Бензиновые двигатели имеют атмосферную и турбированную версию. Мощность составляет семьдесят и девяносто лошадиных сил. В состав концепта Renault Kwid входит летательный аппарат, управлять которым можно при помощи планшета. Робот предназначен для того, чтобы оценивать дорожную ситуацию впереди.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту