Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

7-06-2014, 13:28

Новости

Компания Mazda подтвердила намерения выпустить маленький кроссовер

Компания Mazda подтвердила намерения выпустить маленький кроссоверКомпания Mazda подтвердила намерения выпустить маленький кроссовер
 
Недавно появились сведения от японского производителя автомобилей Mazda. Они рассказали о том, что руководители настроены вполне серьезно, чтобы выпустить серийно компактный кроссовер. По словам руководства концерна, автомобиль станет на одну позицию ниже модели Mazda CX-5. Кроме этого производители откажутся от производства маленького хэтчбека, который построен на базе автомобиля Mazda2.
 
Такие изменения в концерн несет Сейта Канаи, который сейчас является топ-менеджером концерна, а очень скоро получит повышение. С первого июля он станет председателем совета директоров японского концерна. Господин Канаи сказал, что проект выпуска компактного кроссовера Mazda вполне реален. Правда, он ничего не сказал о сроках выхода новинки на рынок, даже приблизительных. Но есть сведения, что кроссовер будет показан до конца текущего года.
 
Ранее сообщалось, что компактный автомобиль компании Mazda  получит название CX-3. Его будут строить на базе снимаемого с производства хэтчбека. Обидно, но модель будет продаваться только с передним приводом. Полный привод недоступен даже за доплату. Машину будут комплектовать дизельным мотором объемом 1600 кубических сантиметров. Для этой комплектации желательно использовать присадки для ТНВД, чтобы продлить его жизнь как можно дольше.
 
Также будут доступны бензиновые модификации Mazda CX-3. Они будут комплектоваться моторами объемом 1300 кубических сантиметров. Эти силовые агрегаты будут выдавать от ста до ста тридцати лошадиных сил, в зависимости от модификации. Стоимость новинки не уточняется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту