Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

6-06-2014, 11:42

Информация

В Москве увеличится количество эвакуаторов

В Москве увеличится количество эвакуаторовВ Москве увеличится количество эвакуаторов  

Столичные власти настроены увеличить количество эвакуаторов, работающих на дорогах города. На данный момент на улицах работает триста пять единиц техники, которая круглосуточно перемещает машины. Всего у муниципальных властей под контролем находится триста пять эвакуаторов, готовых в любую минуту выехать по тому или иному адресу, если это будет необходимо.  
 
Стоит сказать, что не все машины принадлежат городу, они подчиняются городским властям, но находятся в ведении сторонних организаций. В городских службах имеется всего сто пятьдесят пять единиц техники. Сто пятьдесят эвакуаторов для легкового транспорта и пять машин для перемещения грузовиков. Легковые эвакуаторы (150 шт) стоят один миллиард и девятнадцать миллионов рублей. А грузовые – сто девять миллионов. Деньги на приобретение техники были предоставлены компанией "ВЭБ-Лизинг".  
 
Так что если случится поломка, то эвакуатор быстро и дешево доставит машины в ближайший сервисный центр. Ведь помимо ста пятидесяти городских машин, имеется пятьдесят эвакуаторов компании "Сервис-Интегратор". Еще сто машин принадлежит фирме "МосГорЛогистик". До сих пор неясно, будут ли новые машины закупаться муниципальными властями, или они объявят конкурс для сторонних структур.  
 
Но, как бы там ни было, обе компании, работающие на муниципальные службы, готовы участвовать в данном тендере. Всего планируется увеличить парк эвакуаторов до четырехсот сорока единиц. То есть, нужно докупить сто тридцать пять единиц специализированной техники. В какие сроки будет пополнен парк эвакуаторов тоже неизвестно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту