Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

4-06-2014, 00:42

Новости

Компания Land Rover создаст обновленное семейство Discovery

Компания Land Rover создаст обновленное семейство DiscoveryКомпания Land Rover создаст семейство Discovery

Компания Land Rover приняла решение создать отдельное семейство для своих внедорожников. Такой информацией представители компании поделились с изданием Auto Express. Новое семейство в первое время будет включать три модели. Такое решение компания приняла еще в начале текущего года. В планах британского автопроизводителя поделить все SUV на три огромные категории.

В предварительной информации говорилось о том, что в семейство Discovery войдут только три модели. Среди них окажется практичный автомобиль повышенной проходимости Freelander, и новая модель с одноименным названием Discovery. Также будет запущен в производство абсолютно новый внедорожный автомобиль с семиместным салоном.  Но директор компании развеял эти слухи и рассказал о том, что  новое семейство будет расширено до четырех моделей. В настоящий момент информации о четвертой машине нет. Вполне возможно, что им окажется новый Discovery 4, подробнее о котором можно узнать по ссылке lr.autopassage.ru.

Также было отмечено, что компания рассматривает возможность выпустить автомобиль, который расположится на ступень ниже, чем современный Land Rover Evoque. По словам представителей марки, этот автомобиль должен обладать наилучшими внедорожными качествами среди всех кроссоверов автопроизводителя. Есть шансы, что именно он дополнит новое семейство. 

Компания Land Rover занимается выпуском внедорожником уже долгие годы. Чего только стоит универсал повышенной проходимости Defender - lr.autopassage.ru.

Для того, чтобы водителям было комфортнее преодолевать бездорожье, инженеры компании постоянно занимаются новыми разработками. Например, в апреле, дебютировал концепт-кар Discovery Vision, с помощью которого была продемонстрирована новая технология «прозрачного капота». Как рассказывает производитель, реализовать эту систему в серийной версии машины будет не сложно. Ведь для нее всего лишь необходимо установить под капотом камеры и иметь широкоформатный проектируемый на лобовое стекло экран. Сейчас компания решает, будет ли выгодно запускать такую систему в производство. Ведь никому не хочется выбрасывать деньги, а если новинка не будет пользоваться спросом, то смысла в ней никакого нет.

Не так давно компания создала функцию голосовой поддержки, когда компьютер подсказывает водителю, как ему действовать в разных ситуациях. В компании было решено, что такая система будет актуальна на современных автомобилях, и вскоре все новые модели SUV будут иметь эту функцию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту