Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

3-06-2014, 03:40

Информация

В «АвтоВАЗе» уточнили стоимость седана Lada Vesta

В «АвтоВАЗе» уточнили стоимость седана Lada VestaВ «АвтоВАЗе» уточнили стоимость седана Lada Vesta

В августе этого года в Москве должна состояться презентация трех новинок от компании АвтоВАЗ. В сети уже было достаточно много информации о них, даже назывались предварительные цены автомобилей. Но на днях руководитель компании назвал более точную цену, которую придется заплатить за новенькую Lada Vesta. Причем по новой информации эта цифра оказалась на 50 тысяч рублей меньше.

Lada Vesta в будущем должна заменить современную Приору, а заплатить за нее россиянам придется всего 350 тысяч рублей. Именно так рассказывает о новинке президент «АвтоВАЗа». До этого была информация, что цена Весты будет начинаться с 400 000 рублей.

Lada Vesta – это современный автомобиль, соответствующий всем мировым стандартам. В машине на достойном уровне будут находиться характеристики безопасности, комфорта и стиля. Все автоаксессуары будут гармонично вписываться в дизайн салона. Но автомобиль по-прежнему будет дешево обслуживать, а все запчасти можно будет без труда приобрести в любых специализированных магазинах.

Андерссон также отметил, что Vesta будет построена на платформе АвтоВАЗа. А если автомобиль будет пользоваться успехом, то в производстве появится еще один автомобиль C-класса, но с более крупными габаритами. Плюс к этому начнется выпуск универсалов.

Технологическую начинку новинки составит рулевое управление от Renault, радиатор и тормоза от альянса Renault-Nissan. Передняя подвеска будет полностью оригинальной.

В следующем году АвтоВАЗ планирует также выпустить высокий хэтчбек и кроссовер, а в 2016 году начнется производство обновленного внедорожника 4х4.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту