Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

28-05-2014, 21:36

Информация

Самый продаваемый автомобиль в США - Honda Accord

 Самый продаваемый автомобиль в США - Honda AccordСамый продаваемый автомобиль в США - Honda Accord
 
Американские социологи совместно с экспертами в мире автомобильной индустрии опубликовали совместный отчет, в котором указаны наиболее популярные автомобили на местном рынке. Как оказалось, в первом квартале нынешнего года самым востребованным автомобилем стал японец Honda Accord. По мнению как владельцев, так и потенциальных покупателей, машина владеет достаточно большим количеством достоинств, которые ценятся американцами.
 
Как сообщает автопортал Motorroar.ru, в первом квартале 2014 года автомобиль Honda Accord успешно разошелся по территории Америки. Количество проданных экземпляров на данный момент составляет ровно 80 тысяч. По мнению социологов, американцы положительно высказываются о новинке, поэтому такой показатель продаж - далеко не предел.
 
Прежде всего, владельцам нравится высокий, как для бизнес-класса, уровень комфорта. На плохих дорогах модель чувствует себя уверенно, поскольку имеет прочную ходовую часть. Большое количество подушек безопасности, находящихся под контролем целого букета электронных ассистентов, гарантирует высокий уровень безопасности, причем не только водителя, но и пассажиров. А американцам, как известно, важно иметь в своем гараже безопасный автомобиль.
 
Примечательно, что седан Honda Accord также пользуется популярностью на рынке достаточно много времени. Об этом свидетельствует статистика: в прошлом году он также стал лидером среди самых продаваемых авто. Другие модели Honda в этом году также отличились с положительной стороны. Это: Honda CR-V, Civic и Odyssey.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту