Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-05-2014, 03:12

Новости

Международный автосалон SIA официально отменен

Международный автосалон SIA официально отмененМеждународный автосалон SIA официально отменен
 
Организаторы киевского международного автомобильного салона SIA впервые за всю историю проведения мероприятия заявили о том, что выставка не состоится. Главной причиной такого решения называют отсутствие хорошей возможности предоставить на общее обозрение качественные экспозиции. Все потому, что деловая активность на автомобильном рынке резко уменьшилась.
 
Отметим, что на территории данной выставки должны были действовать несколько десятков брендов из Российской Федерации. Как оказалось, такой возможности в этом году, увы, не будет.
 
Предоставленный пресс-релиз сообщает, что оргкомитет подтверждает плохие изменения в экономической сфере и ее влияние на автомобильный рынок. В связи с такими обстоятельствами, полноценная выставка SIA, на которой будут представлены все экспозиции, в том числе даже аккумуляторы для авто с доставкой, состоится в мае следующего года.
 
Однако, SIA все-таки пройдет. Но только в формате технического обслуживания новых автомобилей. Выставка официально переименована на "SIA-Авто-ТехСервис. К слову, на предыдущих выставках SIA данное мероприятие проходило всегда. Автотехсервис проведут на территории Украины в 28 мая по 1 июня 2014 года.
 
В сообщении также говорится о том, что в рамках мероприятия будет представлено сто компаний-производителей из Китая, Польши, России, Тайваня и других стран. Конечно, это не то количество, на которое рассчитывали организаторы полноценной выставки SIA, но сам факт проведения хоть какого-то мероприятия уже радует.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту