Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-05-2014, 03:12

Новости

Официально выбран самый продаваемый кроссовер в мире

 Официально выбран самый продаваемый кроссовер в миреОфициально выбран самый продаваемый кроссовер в мире
 
В сегменте SUV наиболее продаваемым автомобилем выбран новый Honda CR-V. По мнению большинства владельцев данного авто, он привлекает людей своим стильным очертанием, прекрасными ходовыми качествами и относительно небольшой ценой. Таким образом, модель Honda CR-V побила все рекорды по продаваемости и получила награду наиболее популярного кроссовера в мире.
 
Согласно официальным данным, компания Honda смогла продать 700 000 экземпляров CR-V в прошлом году. Среди всех автомобилей, которые относятся к данному сегменту, этот показатель оказался самым высоким.
 
Такая популярность также объясняется тем, что компания Honda смогла внедрить в свою модель большое количество обновлений, которые касаются не только дизайна, но и техники. Соответственно, автошколы пытаются следовать моде и объяснять своим ученикам о появлении принципиально новых возможностей, которые дает автомобиль. Не исключением из правил стала автошкола в Приморском районе, предлагающая получить не только права, но и дополнительные знания, которые касаются автомобильного мира.
 
Что касается территориальной рассредоточенности, наиболее популярной Honda CR-V стала в Северной Америке. Среди всех автомобилей, выпущенных в 2013 году, более 300 00 эквивалентов Honda CR-V было продано именно здесь.
 
На данный момент стоимость Honda CR-V на территории Российской Федерации составляет 1 115 000 рублей. В 2013 году компания сумела продать на территории нашей страны свыше 20 тысяч единиц данной модели.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту