Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-05-2014, 01:45

Мото

Suzuki представила обновленный мотоцикл RM-Z450

 Suzuki представила обновленный мотоцикл RM-Z450Suzuki представила обновленный мотоцикл RM-Z450
 
Японская компания Suzuki представила новый кроссовый мотоцикл Suzuki RM-Z450 2015-го года, который будет представлен в следующем сезоне гонок серии МХ1.
 
Одной из особенностей машины является использование системы помощи при старте, которая обладает двумя рабочими режимами в зависимости от состояния грунта. Из других новинок следует отметить использование новой вилки на сжатом воздухе, который заменил традиционные стальные пружины. Использование новой конструкции позволило несколько снизить вес мотоцикла, а также проводить регулировку преднатяжения при помощи обычного насоса.
 
Переработанной оказалась и система запуска двигателя, облегчающая данный процесс за счет использования более длинного кикстартера и ряда иных доработок. Рама японского мотоцикла оказалась более прочной на фоне предшественника (на 4%). Доработали и систему охлаждения, обеспечивающую улучшенную на 16% циркуляцию охлаждающей жидкости.
 
Из других изменений также следует выделить использование новой коробки передач с повышенной четкостью переключения и повышенную надежность силового агрегата в целом.
 
Стоит отметить, что в компании определенные надежды на мотоцикл связывают не только с гоночными соревнованиями. Не исключено, что Suzuki RM-Z450 сможет немного потеснить на рынке питбайки других производителей, чем увеличит объемы продаж японского производителя.
 
Стоимость мотоцикла на рынке, а также возможные сроки появления в свободной продаже не сообщаются.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту