Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-05-2014, 02:05

Новости

Renault Kwid станет самым маленьким кроссовером

Renault Kwid станет самым маленьким кроссоверомRenault Kwid станет самым маленьким кроссовером
 
Несмотря на то, что практически все компании, которые занимаются производством кроссоверов, незаметно увеличивают свои творения, компания Renault решила пойти нестандартным путем. Новенький кроссовер Renault Kwid, который изначально разрабатывался только как концепт-кар, планируют сделать серийным. О намерениях запустить авто в серийное производство говорят исследования, которые позволят внедрить модель на рынок.
 
Раньше компания заявляла о том, что будет стараться выпустить кроссовер меньший, чем Renault Clio. Теперь же подтверждением слов незаметно становится модель Renault Kwid. Напомним, новинку показали на международном автомобильном салоне в Нью-Дели. Концепт имеет слегка необычные колеса, поэтому многие полагают, что купить литые диски к данной модели получится еще не скоро.
 
Компания Renault создала модель Kwid для того, чтобы показать свою нацеленность на рынки развивающихся стран. Даже несмотря на то, что готовая серийная версия будет иметь длину 4 метра, это не помешает Kwid стать самым компактным кроссовером когда-либо выпускаемым в мире.
 
Поскольку модель является очень маленькой, нет никакой необходимости в использовании двигателей большого объема. Renault заявляет о том, что в серийной версии Kwid будут две версии двигателей TCe. Каждый из двигателей будет иметь одинаковый объем - 0,9 л, но мощность составит 69 и 89 л.с.

Специалисты считают, что новая модель будет продаваться по доступной цене - от 11 500 фунтов стерлингов. Предположительная дата выхода серийника Renault Kwid - середина 2016 года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту