Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Преимущества инфинити

Преимущества инфинитиПреимущества Инфинити


Чем же так хороша Инфинити? Почему японцы именуют автомобиль класса люкс марки Nissan "бесконечностью", ведь именно так переводится с английского языка название модели. Безусловно, производитель рассчитывает на то, что американцы свяжут значение слова Инфинити с надежностью и долговечностью автомобиля.


Это шикарные автомобили с роскошной отделкой, выполненной из дорогостоящих материалов наивысшего качества, использованием новейших достижений техники, напичканные совершеннейшей электроникой. Общей отличительной особенностью этой моделей "японок" являются повышенная прочность, вездеходность, эксклюзивный дизайн, технические новинки.


Автомобильные выставки ежегодно демонстрируют уникальные обновления ряда моделей Инфинити, всегда способные вызывать восторг и восхищение у возможных покупателей. Повышенная прочность материалов, мощность двигателей, особенная подвеска, совершенная электроника, постоянно ведущая мониторинг состояния всех сложных частей механизмов, агрегатов и деталей, невероятная скорость, мягкие тормоза, идеальный бортовой компьютер не оставят равнодушным ни одного автолюбителя.


Как все дорогие игрушки, автомобиль достаточно требователен к качеству бензина, масла, техническому обслуживанию. Ремонт кузова, в случае надобности, нужно выполнять только в специальном сервисном центре, прошедшем аккредитацию от производителя. Дело в том, что подвеска является уникальной разработкой компании Нисан, и справится с ее разбором, ремонтом, сбором сможет только профессионал. Красить автомобиль так же придется в салоне, заказав специальную краску. Даже черный цвет содержит глубокий фиолетовый оттенок и мелкие блестящие вкрапления. Заказ такой краски, как и сама работа по покраске обходится недешево.


Как все "японки", Инфинити обладают непревзойденными ходовыми качествами, однако советуем не рисковать на дороге. По надежности вряд ли другие иномарки могут с ними сравниться. Они никогда не подводят, сделаны на совесть. Сами японцы представляют их как автомобили для скорой езды в полной безопасности во всех жизненных ситуациях. Ряд моделей Инфинити представлен как крупными внедорожниками, так и скромными легковыми автомобилями, не заметными с виду, на первый взгляд. Если не посмотришь на радиаторную решетку, чтоб разглядеть логотип, не сразу поймешь, что это знаменитая японская модель.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту