Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-05-2014, 00:15

Новости

Названа цена на внедорожник BMW X5

 Названа цена на внедорожник BMW X5Названа цена на внедорожник BMW X5

На автомобильном заводе в Калининграде "Автотор" начали сборку автомобилей BMW X5. Недавно были названы цены всех четырех модификаций этого транспортного средства. Напомним, что немецкий внедорожник будет предлагаться российским автомобилистам с тремя дизельными и одним бензиновым мотором. Кроме того два топовых варианта будут поставляться для российских автомобилистов из Соединенных Штатов Америки.
 
В базовое оснащение внедорожника BMW X5 входит дизельный агрегат объемом два литра. Его отдача составляет двести восемнадцать лошадиных сил. Мотор комплектуется автоматической коробкой скоростей с восемью диапазонами переключения. Фары, установленные на BMW X5, биксеноновые, также здесь имеется парктроник, камера заднего обзора, передние сидения с подогревом. В автомобиле установлена навигационная система, которая входит в рейтинг gps навигаторов. Стоит такая модификация три миллиона и четыреста пятнадцать тысяч рублей.
 
Второй по мощности мотор имеет отдачу в двести сорок девять лошадок. Стоимость кроссовера BMW X5 с таким агрегатом составит четыре миллиона и триста девяносто пять тысяч. За эту же цену автомобилист получит 19-дюймовые колесные диски, доводчики дверей и адаптивную подвеску.
 
Бензиновый двигатель имеет отдачу триста шесть лошадиных сил, с ним автомобиль будет стоить четыре миллиона и триста семьдесят пять тысяч рублей. И самый дорогой вариант внедорожника BMW X5 стоит пять миллионов и сорок тысяч рублей. Под его капотом установлен 313-сильный дизельный агрегат. Данная модификация получит в дополнение панорамную крышу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту