Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-05-2014, 23:40

Новости

Chevrolet Cruze для США: появились первые фото

 Chevrolet Cruze для США: появились первые фотоChevrolet Cruze для США: появились первые фото
 
Американское издание Car and Driver опубликовало первые фото американской версии автомобиля Chevrolet Cruze. Журналисты не уточняют источники информации, поэтому не особо понятно, с каких рук была получена информация об автомобиле. Подлинность фото подтверждают сотрудники Car and Driver.
 
Судя по фото, новый Chevrolet Cruze отличается от китайской модели наличием немного другой решетки радиатора. Американскую версию подогнали по виду в соответствие с оформлением "лица" остальных представителей модельного ряда Chevrolet. Кроме того, как утверждают аналитики, Chevrolet Cruze лишили достаточно большого количества декоративных элементов, выполненных из хрома.
 
На данный момент все особенности комплектации не известны. Остается в тайне и дизайн, который получит Шевроле Круз хэтчбек нового поколения. На данный момент, по предварительной информации известно лишь о наличии атмосферного двигателя объемом 1.5л и турбированной версии объемом 1.4л. Мощность как первого, так и второго варианта остается загадкой. Данные агрегаты будут работать с одной из трех коробок передач - семиступенчатой роботизированной коробкой, пятиступенчатой "механикой" и автоматической шестиступенчатой коробкой.
 
По мнению аналитиков, премьера обновленного Chevrolet Cruze для американского рынка состоится не ранее, чем в конце 2014 года на территории мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Вполне возможно, что премьеру перенесут до 2015 года, когда в Детройте проведут уже традиционное моторшоу. Точной информации относительно выхода новинки пока что нет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту