Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

14-05-2014, 23:27

Новости

Американцы представили Chevrolet Cruze нового поколения

Американцы представили Chevrolet Cruze нового поколенияАмериканцы представили Chevrolet Cruze нового поколения

На Пекинском автомобильном салоне, который проходил в середине апреля, был показан автомобиль Chevrolet Cruze нового поколения. Новинка будет продаваться с новой линейкой силовых агрегатов, а также новой трансмиссией. По словам представителей концерна, это не просто небольшое обновление, это полный рестайлинг, на который уйдет немало времени. Потому продажи новинки начнутся не ранее конца 2015 или даже в начале 2016 года.
 
Седан по своим стилистическим особенностям очень похож на концептуальный автомобиль Tru. Напомним, что данный концепт американские автомобилестроители показали два года назад. Задумка дизайнеров была воплощена в жизнь. Они планировали, что новый седан Chevrolet Cruze будет по габаритам и по выпуклым линиям кузова походить на купе. Так как машина поступит в продажу еще не скоро, то уже сейчас Cruze универсал Шевроле ТЦ Кунцево может предложить для своих клиентов.
 
Новинка получит уникальные моторы семейства Ecotec, которые разрабатывались концерном General Motors совместно с китайской компанией SAIC. Кроме того, эти две компании разработали собственную трансмиссию с семью ступенями и двумя сцеплениями. Такая коробка передач будет комплектовать автомобили исключительно для китайского рынка.
 
Предполагается, что благодаря новым технологиям, использованным при строительстве моторов и трансмиссий, Chevrolet Cruze нового поколения будет более экономичным. Производители утверждают, что на проезде можно будет экономить от четырнадцати до двадцати одного процента топлива.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту