Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-05-2014, 01:45

Новости

Рестайлинговый UAZ Patriot выйдет до конца года

 Рестайлинговый UAZ Patriot выйдет до конца годаРестайлинговый UAZ Patriot выйдет до конца года
 
Российский завод «УАЗ» планирует в нынешнем году продемонстрировать обновленную версию внедорожника UAZ Patriot. Пока же в сети появились шпионские изображения авто.
 
Ожидается, что новый автомобиль получит значительно более современный внешний вид со светодиодными секциями передней оптики, повторителями поворотников в зеркалах, увеличенными в размерах колесными арками, новыми бамперами и другими обновленными элементами.
 
С технической точки зрения внесены изменения в систему управления, которая будет больше адаптирована для скоростной езды по дорогам хорошего качества. За счет ряда доработок снизится и уровень производимого в движении шума. Пока автомобиль останется с существующими силовыми агрегатами, но они будут модернизированы с целью снижения «прожорливости». В 2016-м году машина получит новый двигатель увеличенной мощности (2,0 литра, 150 лошадиных сил).
 
Будет соответствовать современным стандартам и оснащение автомобиля, которое в зависимости от комплектации обзаведется кондиционером, камерой заднего вида, информационно-развлекательной системой с возможностью сенсорного управления, и многое другое. Литые диски купить можно будет вплоть до 18-дюймового размера.
 
В базовой комплектации стоимость машины будет соответствовать нынешней версии внедорожника, а более продвинутые комплектации получат новые ценники, которые станут известны позднее. В компании рассчитывают, что обновленная версия авто сможет увеличить свою долю на рынке внедорожников.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту