Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Автомобиль Porsche – знак престижа

Автомобиль Porsche – знак престижаИметь такой автомобиль, как Porsche – это престижно, поскольку только само произносимое название подчёркивает его стоимость, качество и спортивный характер. Этот немецкий бренд не выйдет никогда из автомоды, ведь он считается элитной и дорогой маркой, подчеркивающей статус и достаток его владельца.


Благодаря искусному мастеру Фердинанду Порше и появилось в прошлом веке это удивительное транспортное средство «порше 356», которое за последние десятилетия сильно видоизменилось и модернизировалось по всем параметрам. Уже в 60-е годы XX века благодаря высочайшему качеству сборки и аэродинамическим характеристикам машина достигла вершин популярности.


Сегодня одной из запрашиваемых моделей есть порше кайен. Этот спортивный пятиместный кроссовер, начал производиться с 2002 года. Porsche Cayenne – настоящий семейный внедорожник, который имеет прекрасные ходовые качества и управляемость, его гибкая и надёжная подвеска позволяет успешно колесить по труднопроходимым путям. Модель, частично разработанная на основе Volkswagen, прекрасна по всем аспектам, как в тюнинге, так и в дизайне. Целый ряд модификаций порше кайен, отталкивается от технических характеристик – объёма двигателя, мощности и максимальной скорости, например, в модификации Porsche Cayenne Turbo Sportivity при 4,8 л битурбо V8 максимальная скорость составляет 280 км/ч – это реальное ускорение.


Моделей автомобиля порше (которые можно купить в автосалонах от официальных дилеров) целый ряд – это Boxster, Cayman, 911, Panamera, Cayenne и Macan. Предварительно в каталогах можно рассмотреть фото порше в разных ракурсах внутри и снаружи.


И самый стильно-спортивный остаётся порше панамера. С особой покатой формой крыши высокоскоростной автомобиль создан для больших путешествий, очень комфортабельный и, конечно же, по-настоящему спортивный, поэтому участвует этот гонщик во многих соревнованиях.


Выпуск быстроходного авто начался с 2009 и уже к осени 2010 года количество продаж порше панамера составило около 25 тысяч. Эта модель знаменитой немецкой машины оснащена новым двигателем, у которого увеличен коэффициент полезного действия, а коробка или клетка авто сверхпрочная и не боится коррозийных процессов.


В интернете можно наглядно увидеть самые разные роскошные и элитные фото порше от 911 Carrera S Cabriolet до Macan Turbo, каждый из которых хорош по-своему. Они завоевали сердца многих отечественных звёзд, к примеру, певица Анна Саменович ездит на бежевом Porsche Cayenne и просто без ума от него. Дорогое чёрное авто Cayenne очаровало и телеведущую Ксению Бородину. Также влюбилась в этот немецкий бренд и Яна Рудковская, у которой несколько автомобилей этой знаменитой марки.


Источник: www.sportcar-center.com

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту