Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

29-04-2014, 21:28

Новости

Новое поколение Chevrolet Cruze скоро пойдет в серию

Новое поколение Chevrolet Cruze скоро пойдет в сериюНовое поколение Chevrolet Cruze скоро пойдет в серию
 
Компания Chevrolet планирует в ближайшее время начать серийное производство нового поколения Chevrolet Cruze, который официально представили во время автомобильного салона в Пекине.

В число доступных двигателей новинки вошли турбомотор объемом 1,4 литра и обычный 1,5-литровый бензиновый двигатель. В качестве трансмиссии применяются «механика» или роботизированная семискоростная КПП.
 
Стоит отметить, постепенное увеличение популярности автомобилей с двумя педалями, в том числе и в нашей стране. Под такие машины уже сделали специальную категорию в водительских удостоверениях, а услуги автоинструкторов женщин с АКПП являются одними из наиболее востребованных в Москве и Санкт-Петербурге при обучении вождению.
 
В руководстве компании уверяют, что новинка станет на 15-20% более экономичной на фоне предыдущего поколения авто. Серьезно изменился и внешний облик модели, который выполнен в соответствии с новыми корпоративными стандартами производителя. Машина получила новую удлиненную оптику, крупную решетку радиатора и иной бампер, а обводы кузова стали более плавными, с повышающейся подоконной линией. Одновременно модель стала более вместительной в салоне и обзавелась рядом новых технических опций, ранее недоступных.
 
В каком виде доберется модель до российских покупателей неизвестно. В настоящее время купить Chevrolet Cruze в отечественных дилерских центрах можно с двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра (мощность 109 и 141 лошадиная сила), «механикой» или «автоматом». Цена машины начинается с отметки в 651 тысячу рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту