Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-04-2014, 22:32

Новости

Новый Renault Logan стал дешевле

 Новый Renault Logan стал дешевлеНовый Renault Logan стал дешевле
 
Компания Renault представила на российском рынке второе поколение бюджетного седана Renault Logan, опубликовав официальные цены в дилерской сети.
 
Новый автомобиль стал значительно привлекательнее внешне, и получил достойное техническое оснащение для своего уровня, а главной особенностью рекламной кампании по продвижению автомобиля на рынок называется его стоимость, составляющая 355 тысяч рублей за авто в минимальной комплектации.
 
За такие деньги автовладелец получит автомобиль с 8-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 82 лошадиные силы. В состав оборудования входит только подушка безопасности водителя и дневные ходовые огни. Даже гидроусилитель придется покупать отдельно за 13 тысяч рублей. Вот только ход это больше рекламный, чем реальный. Стало известно, что машин в минимальном оснащении официальный дилер Рено в Рязани, да и других городах не увидит минимум до нового года. Первоначально покупателям предложат только более технически продвинутые версии.
 
Следующая по уровню оснащения комплектация Comfort будет стоить уже 408 тысяч рублей, а с кондиционером на 25 тысяч больше. В то же время по уровню оснащения топовые комплектации Renault Logan приближаются к корейским KIA Ria и Hyundai Solaris. Седан оснащается электроприводами всех стеклоподъемников, подогревом сидений и лобового стекла, аудиосистемой, кондиционером или климат-контролем, парковочными датчиками и так далее. За дополнительную плату можно установить даже мультимедийную систему с навигацией и сенсорным управлением, а также простенький круиз-контроль.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту