Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-04-2014, 01:28

Новости

Новый KIA Soul вышел на российский рынок

 Новый KIA Soul вышел на российский рынокНовый KIA Soul вышел на российский рынок
 
Компания KIA вывела на российский рынок второе поколение компактного кроссовера KIA Soul, который доступен в дилерских центрах по цене от 690 тысяч рублей, что на 30 тысяч дороже модели первого поколения.
 
Автомобиль будет предложен покупателям с бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 литра и мощностью 124 лошадиные силы, а также дизелем аналогичного объема и мощью в 128 л.с. Доступными трансмиссиями являются «механика» или «автомат» с шестью скоростями, причем для дизельного двигателя доступна только механическая трансмиссия. Стоит отметить, что россиян в последние годы перестал пугать ремонт АКПП, и они все больше предпочитают приобретать авто с двумя педалями.
 
В минимальной комплектации Classic машина имеет пару фронтальных подушек безопасности, систему ABS и стабилизации движения, электрические стеклоподъемники всех дверей, кондиционер, аудиосистему с поддержкой CD-формата. В то же время в топовом оснащении комплектации Premium кроссовер получит автоматический парктроник, спутниковую навигацию, климат-контроль, камеру заднего вида, улучшенную музыку с усилителем и многое другое.
 
На фоне первого поколения машина не только отличается внешне, но и имеет более эффективную шумоизоляцию, улучшенную подвеску и увеличенный простор в салоне.
 
Самая дорогая версия авто имеет дизельный двигатель и обойдется покупателям в 1 миллион 50 тысяч рублей.
 
Дебют модели состоялся осенью прошлого года во время ежегодного автомобильного показа в немецком Франкфурте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту