Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-04-2014, 19:34

Новости

Коммерческие автомобили Fiat бьют рекорды продаж

Коммерческие автомобили Fiat бьют рекорды продажКоммерческие автомобили Fiat бьют рекорды продаж

Коммерческие автомобили компании Fiat в этом году бьют рекорды продаж. Несмотря на то, что в целом рынок коммерческого транспорта сильно просел, этот производитель может похвастаться высокими показателями. В первом квартале этого года было продано на тридцать девять процентов больше фургонов компании Fiat, чем за такой же период прошлого  года. Такая высокая популярность транспортных средств этого автомобилестроителя вполне легко объясняется.
 
Дело в том, что машины данной марки обладают высокой производительностью, они могут перемещать любой груз любого веса. Будь это ондулин или кирпич, или любой другой строительный материал. Кроме того, коммерческие автомобили Fiat имеют экономичные моторы, с которыми расход топлива сокращается, принося еще больше прибыли при использовании машин в коммерческих целях. Соответственно, снижено и количество вредных выбросов в атмосферу.
 
Руководители автомобильной компании также считают, что таких результатов удалось добиться благодаря улучшению сервиса машин. После реализации новой программы Fiat TOP Assistance, которая предполагает полноценную помощь в дороге, уровень продаж автомобилей резко пошел вверх.
 
Ну и не стоит забывать о ценовой политике и различных маркетинговых ходах, которыми пользовались дилеры. Соотношение цены и качества для машин Fiat намного выше, чем для других коммерческих автомобилей, продаваемых на территории России. На данный момент коммерческий транспорт Fiat в нашей стране представлен двумя моделями Fiat Doblo и Fiat Ducato.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту