Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-04-2014, 17:07

Новости

Lada Vesta обрела примерную цену

 Lada Vesta обрела примерную ценуLada Vesta обрела примерную цену
 
Руководство компании «АвтоВАЗ» объявило, что в сентябре будущего года в серийное производство поступит новая модель седана Lada Vesta, которая заменит на сборочном конвейере предприятия седан Lada Priora. При этом стоимость автомобиля будет составлять около 400 тысяч рублей.
 
Глава компании Бу Андерссон отметил, что новая модель станет идеальным вариантом для российских условий, надежной, комфортабельной и неприхотливой машиной с высоким уровнем безопасности.
На данный момент основной задачей руководства является соблюдение сроков подготовки и запуска модели в серийное производство, при этом в течение трех лет появятся еще пять моделей, обладающих схожим обликом, и выполненных в единой стилистической концепции.
 
Напомним, что первые изображения Lada Vesta появились в конце прошлого месяца. Машина обладает заметной схожестью с концептуальной моделью Lada X-Ray, которая, похоже, взята российским производителем в качестве отправной точки для создания целого семейства будущих автомобилей.
Исходя из озвученной цены, машина будет предлагаться в сегменте бюджетных автомобилей, что предусматривает отсутствие заводской установки многочисленных электронных систем в большинстве комплектаций. Покупателям таких авто остается покупать аудиосистему, навигаторы, парковочные системы и другие опции на сайте www.auto-target.ru или в других местах.
 
Отметим, что название Vesta было выбрано разработчиками не случайно. Имя ассоциируется с богиней домашнего очага и уюта. Именно этого ожидают и от новой разработки российских инженеров.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту