Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-04-2014, 18:06

Информация

Обзор видеорегистратора BlackVue DR400G-HD II

Обзор видеорегистратора BlackVue DR400G-HD IIОбзор видеорегистратора BlackVue DR400G-HD II

Видеорегистратор – это помощник водителя, который даст понять, что произошло на самом деле на дороге, при возникновении аварии. Запись с камеры регистратора может использоваться в суде в качестве доказательства. Потому важно, чтобы матрица у записывающего устройства была хорошей. Например, у регистратора BlackVue DR400G-HD II она имеет целых пять мегапикселей. Камера сможет записывать видео с частотой тридцать кадров в секунду.
 
Данный регистратор имеется в магазине Navigator-Market.ru, тут его можно приобрести за десять тысяч рублей. Вполне адекватная цена для видеорегистратора. Угол обзора камеры составляет сто двадцать градусов, этого достаточно, чтобы снять все, что происходит на дороге впереди автомобиля. Благодаря встроенному датчику GPS, регистратор запомнит маршрут движения автомобиля, а также то, с какой скоростью он ехал на том или ином участке пути.
 
Тем, кто еще не приобрел себе такое устройство в автомобиль, стоит поторопиться, ведь именно сейчас происходит продажа лучших видеорегистраторов по самой выгодной цене. Устройство BlackVue DR400G-HD II имеет три различных режима записи. Два из них включаются автоматически, один при простое автомобиля, а второй активируется G-сенсором, если происходит аварийная ситуация.
 
Устройство оснащается мощной линзой, с помощью которой съемка происходит максимально четко в любых условиях. Днем и ночью, в туман или когда идет снег, всегда качество записи будет идеальным. Даже если скорость автомобиля будет очень высокой, регистратор поддерживает запись на скорости до двухсот сорока километров в час.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту