Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

9-04-2014, 23:24

Новости

Nissan NT400 Cabstar скоро поступит в продажу по всему миру

Nissan NT400 Cabstar скоро поступит в продажу по всему мируNissan NT400 Cabstar скоро поступит в продажу по всему миру

Автомобильная компания Nissan рассказала о том, что в скором времени их новый грузовик NT400 Cabstar поступит в продажу во все дилерские центры мира. На данный момент автомобиль уже начал поставляться в некоторые европейские автосалоны, где его может приобрести каждый желающий. Напомним, что этот грузовой автомобиль собирают на собственном заводе японского производителя в Испании.
 
Автомобилестроители отмечают, что усовершенствовали двигатели, устанавливаемые в новые грузовики. Также они устанавливают в них новое современное оборудование, которое отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Вследствие этого интервал между двумя обязательными сервисными осмотрами должен увеличиться с тридцати до сорока тысяч пройденных километров.
 
Массовая Nissan NT400 Cabstar будет производиться только в фирменных дилерских центрах компании. Так что можно быть уверенным в том, что никакого обмана ни с ценой, ни с комплектацией не будет. Под капот транспортного средства автомобилестроители устанавливают несколько вариантов двигателей, соответствующих стандарту Euro 5b+.
 
Одним из них является силовой агрегат YD25, работающий на дизельном топливе. Этот мотор имеет рабочий объем два с половиной литра, а его мощность может быть разной, от ста двадцати до ста сорока пяти лошадиных сил. Ранее здесь устанавливали трехлитровый двигатель ZD30. Но предшественник вырабатывал на пять лошадиных сил меньше, чем нынешний турбодизель. Стоимость грузового автомобиля Nissan NT400 Cabstar пока не называется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту