Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

20-03-2014, 20:26

Новости

Hyundai Sonata покажут в Нью-Йорке

Hyundai Sonata покажут в Нью-ЙоркеHyundai Sonata покажут в Нью-Йорке
 
Корейский производитель, компания Hyundai запланировала провести презентацию очередного (седьмого по счету) поколению бизнес седана Hyundai Sonata в рамках автомобильного салона в Нью-Йорке, который состоится в следующем месяце. Ожидается, что в продаже модель первоначально появится в Соединенных Штатах и на внутреннем рынке. Несколько позже разойдется Sonata и по всему миру. Не исключено, что попадет модель и в Россию.
 
Общий дизайн будет иметь определенное сходство со старшей моделью Hyundai Genesis второго поколения. Машина базируется на усовершенствованной платформе предыдущего поколения, при этом за счет более чем двукратного увеличения деталей из высокопрочных сталей, удалось на 40% повысить жесткость кузова.
 
Информация о предлагаемых вариантах силовых агрегатов и трансмиссиях до сих пор остается в тайне. В то же время корейские инженеры отмечают, что основные изменения модели произойдут в салоне, где будет не только повышено качество материалов и комфортабельность, но и серьезно обновятся доступные электронные системы, реализованные в передовом дизайне.
 
С целью создания возможностей интуитивного управления, дизайнеры существенно перетасовали расположение кнопок управления вспомогательными системами, а также изменили положение мультимедиа.
 
Напомним, что продажи нынешнего поколения Hyundai Sonata в России были свернуты еще в 2012-м году.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту