Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-03-2015, 21:21

Новости

В Женеве был показан автомобиль Volkswagen Touran нового поколения

В Женеве был показан автомобиль Volkswagen Touran нового поколенияВ Женеве был показан автомобиль Volkswagen Touran нового поколения

Немецкие автомобилестроители привезли в Женеву новое поколение модели Volkswagen Touran. Компактвэн получил обновленную внешность, немного увеличенные габариты, а также большую функциональность в салоне. Благодаря использованию новой платформы MQB, удалось снизить массу транспортного средства на шестьдесят два килограмма. Длина автомобиля стала больше на сто двадцать миллиметров, а расстояние между осями увеличилось на одиннадцать сантиметров.
 
Автомобиль Volkswagen Touran, как и в первом поколении, будет предлагаться в двух модификациях: с пятью и семью посадочными местами. Первый вариант имеет вместительный багажный отсек, который достигает объема в тысячу сорок литров. А если сложить задние кресла, то объем увеличится до двух кубических метров. По словам представителей концерна, это лучшие показатели в данном сегменте.
 
В салоне установлен инновационный комплекс мультимедиа, который оснащается восьмидюймовым экраном с сенсорным управлением. Мультимедийная система способна работать со смартфонами компании Apple.
 
Под капотом автомобиля Volkswagen Touran в базовой версии устанавливается бензиновый двигатель объемом тысяча двести кубических сантиметров. Его мощность составляет сто десять лошадиных сил. Кроме этого доступен более производительный агрегат объемом 1,4 литра. Его отдача доходит до ста пятидесяти лошадей. Дизельная линейка представлена моторами мощностью 110, 150 и 190 лошадок.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту